Процедура подачи заявления о согласии на зачисление

Вопрос: Хотелось бы подробнее узнать о заявлении о согласии на зачисление: в какие сроки подается заявление о согласии на зачисление? Если я подаю оригинал аттестата, к примеру, 10 июля, могу ли я в тот же день написать и заявление о согласии? И если не прохожу в первую волну, для зачисления во вторую необходимо написать это заявление повторно и в какие сроки?

Информирую Вас о том, что заявление о согласии на зачисление можно будет сформировать в «Личном кабинете» поступающего с момента подачи документов до окончания сроков представления оригинала документа об образовании, указанных в п. 7.18 правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет в 2016 году. Заявление должно быть распечатано, подписано и представлено в комиссию по приему документов СПбГУ лично, через доверенное лицо или с помощью операторов почтовой связи. Электронно-цифровая форма подачи заявления о согласии на зачисление не предусмотрена. Заявление о согласии на зачисление пишется один раз и может быть представлено вместе с оригиналом документа об образовании.

Вся необходимая информация о приеме 2016 года публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2016