Поступление в СПбГУ

Вопрос:
Добрый вечер.
Я из Москвы и хочу подать документы в ваш вуз по почте.Я заполнила заявление в личном кабинете,но не уверена,что сделала это правильно.
Хочу принять участие в этих направлениях:
1)Направление Прикладная информатика
Образовательная программа Прикладная информатика в области искусств и гуманитарных наук
2)Направление Фундаментальная математика и механика
Образовательная программа Фундаментальная математика
3)Направление Математика
Образовательная программа Математика
4)Направление Фундаментальная математика и механика
Образовательная программа Фундаментальная механика
Сколько комплектов документов я должна отправить,чтобы участвовать в конкурсе по данным направлениям?Если я подаю документы на все эти направления,то не нарушаю ли я правило:"возможно подавать документы внутри вуза не более чем на 3 факультета"?
Заранее большое спасибо

Обращаю Ваше внимание на то, что Вы можете подать документы в СПбГУ на три направления подготовки (специальности) бакалавриата и специалитета. Три указанные Вами программы не противоречат этому требованию.

Отдельно обращаю Ваше внимание на то, что Вы можете представить заявление о приеме и иные документы лично или направив их в адрес комиссии по приему документов через операторов почтовой связи: 199034, Российская Федерация, Санкт-Петербург, Университетская набережная, дом 7/9, приемная комиссия СПбГУ. Электронно-цифровая форма подачи документов не предусмотрена на программы бакалавриата и программы специалитета.

Информирую Вас о том, что Вам достаточно подать только один комплект документов, при этом в заявлении должны быть указаны все интересующие Вас направления подготовки (максимум три). В Санкт-Петербургском государственном университете создана уникальная централизованная система, которая оперативно обрабатывает поступающую от абитуриентов информацию. Система позволяет технически учитывать наличие документов, поданных для поступления на одну образовательную программу, при решении вопроса о приеме на другую программу.

Вся необходимая информация о приеме 2016 года публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2016