Вопрос: после зачисления отправляла заявление в приемную комиссию с просьбой выделить место в общежитии на время обучения.

25/08 в списках моей фамилии нет. Что делать?

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Вы отсутствуете в списке обучающихся 1 курса на поселение в общежития, опубликованном на сайте СПбГУ, поскольку по данным в Информационной системе СПбГУ «Прием» в заявлении о приеме Вы указали, что не нуждаетесь в предоставлении места в общежитии. Поскольку Вы обратились с заявлением о поселении к работникам Управления по работе с молодежью 25.08.2014, в этот же день Вам было предоставлено место в общежитии.