Вопрос: Вопрос об организации питания в здании, где занимаются 400 иностранных слушателей программ Института русского языка и культуры СПбГУ , находится Центр тестирования СПбГУ для иностранных граждан и другие службы университета. Новый арендатор, который выиграл конкурс, не желает нас обслуживать, ссылаясь на нерентабельность работы.  Считаем такое отношение к своей деятельности неприемлемым и просим срочно принять меры административного и иного воздействия на компанию "ПрометейИнжиниринг".

Ответ проректора по экономическому развитию Кудилинского Михаила Николаевича: По существу поступившего вопроса информирую, что по заверению, полученному  от коммерческого директора арендатора - компании ООО «Прометей инжиниринг», пункт питания в здании СПбГУ по адресу 9-я линия В.О., д.2/11, будет осуществлять свою работу с 26.06.2014 г.

С 26 июня 2014 года пункт питания в здании работает.