Обращение: Здравствуйте!
Хочу поделиться своими впечатлениями о Студгородке. Все приятно удивляет уже с первых шагов. Буквально бросается в глаза ухоженная территория. Много цветов, чистота, красивые зеленые газоны. Очень вежливый и дружелюбный персонал. Студенты-помощники с радостью рассказывают о своем любимом факультете, о студенческой жизни. От этого всего на душе становится спокойно за своего сына. Тут ему везде помогут и направят в нужное русло. Все просто и понятно. Ожидать размещения в комнату пришлось недолго, да и комната уже заранее подготовлена.