Прием граждан проректором М. Н. Кудилинским от 16.03.2016

16.03.2016  проректор по экономическому развитию М. Н. Кудилинский. провел очередной приём граждан. На приеме присутствовал начальник Управления недвижимости и земельных ресурсов И. П. Люборец. ФИО гражданина: Лобанова Валентина Ивановна. Вопрос обращения: расселение жильцов на территории Первого кадетского корпуса. Краткое содержание вопроса: возможность и сроки расселения жильцов помещений на территории Первого кадетского корпуса. Лобанова В. И. была проинформирована о том, что в Росимущество будет направлено письмо для согласования расселения. Был задан вопрос о том, на каких условиях будут предоставлены излишки жилой площади. Дан ответ, что этот вопрос также будет согласовываться с Росимуществом, до сведения жильцов информация будут доведена в рабочем порядке.