О строительстве общежитий на Васильевском острове

Уважаемый Михаил Николаевич. В университете активно обсуждается вопрос строительства новой территории развития университета. Меня как студента интересует вопрос о текущем проекте строительства общежитий на Мичманской улице. Подскажите, пожалуйста, будут ли они построены?

Ответ М. Н. Кудилинского: Благодарю Вас за вопрос. В связи с тем что Правительством РФ принято положительное решение о строительстве территории развития СПбГУ, ряд текущих инвестиционных проектов Университета, в том числе, проект по строительству комплекса общежитий в районе Мичманской улицы будут пересмотрены. Этот процесс будет проходить с участием федеральных органов государственной власти, а также администрации Санкт-Петербурга.

См. также:

Метки: территория развития