Прием граждан проректором по организации работы с персоналом В. В. Еремеевым от 04.12.2019

К проректору по организации работы с персоналом В. В. Еремееву обратилась профессор кафедры общей физики-1 Татьяна Юрьевна Голубева по вопросу кадровой поддержки работ в рамках консорциума по квантовым технологиям.

В ходе приема Т. Ю. Голубевой было разъяснено, что в соответствии с Положением о порядке замещения должностей научно-педагогических работников Санкт-Петербургского государственного университета, утвержденным приказом ректора СПбГУ от 31.10.2019 № 10864/1, заключению трудового договора на замещение должности научно-педагогического работника, а также переводу на должность научно-педагогического работника предшествует избрание по конкурсу на замещение соответствующей вакантной должности.