Общественный транспорт

Вопрос: Уважаемый Геннадий Сергеевич! В последнее время участились жалобы студентов и сотрудников по поводу работы городского транспорта, работающего по маршруту Петергоф- В.О.  Большие интервалы в графике движения автобуса № 47, участились сбои в движении маршруток № 362, не всегда доезжают до конечной станции маршрутки в Петергофе, неудовлетворительно работает маршрут «Петергоф-Главное здание». Знаем, что эта проблема важна для всех тех горожан, кто проживает и работает в Петергофе и в Центральной части СПб, среди них много наших студентов и сотрудников.  Просим Вас помочь нам ускорить решение этого вопроса в Администрации СПб.

Председатель профкома сотрудников Л.О.Иванов

Председатель профкома студентов Д.С.Богатуров

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы СПбГУ Геннадия Сергеевича Васильева: Спасибо за ваш вопрос. Мы будем работать над этой проблемой.