Безопасность: открытый люк на территории

Дата публикации:

Категория: Кузьмин Константин Анатольевич

Вопрос:

Прошу вас разобраться с безопасностью на территории ПУНКа, между 10 и 12 общежитием открыт люк около контейнера с мусором.

В 10-м общежитии с левой стороны прошу почистить козырек, очень много грязи.

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы Васильева Геннадия Сергеевича:

Сообщаю Вам, что люк между общежитиями № 10 и № 12 был закрыт 05.08.2015 в ходе ежедневного планового осмотра территории Студгородка. Очистка козырьков общежитий СПбГУ проводится работниками Управления главного инженера СПбГУ по предварительным заявкам в диспетчерскую службу. Заявка на очистку козырьков общежития № 10 была подана 04.08.2015 и выполнена 07.08.2015.

Метки: Технические нормативы

Печать