Памятка о порядке действий обучающегося при переселении из общежитий

Вопрос: Здравствуйте! Я бы хотела узнать насчет переселения: после того, как я узнала, что меня переселили в ВУНК, что нужно делать? Сдать белье, ключи коменданту - это понятно. А что потом? Забирается ли пропуск ПУНКа сразу или нет? Как долго можно его сохранить, чтобы успеть перевезти вещи? Или их можно перевезти до заселения в ВУНК? Можно заранее получить место в ВУНКе или только после выселения из ПУНКа и отдачи пропуска?

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы Васильева Геннадия Сергеевича:

Памятка о порядке действий обучающегося при переселении из общежитий, расположенных в Петергофе, в общежития, расположенные в Василеостровском районе Санкт-Петербурга, размещена на сайте Студгородка портала СПбГУ.