Проживание на Кадетской линии 1/3

Вопрос: Уважаемый Геннадий Сергеевич! К Вам обращаются жильцы дома на Кадетской 1/3 (Бывшее здание ВАТТ). Ответьте, пожалуйста: кто на данный момент должен обслуживать наш дом (в частности наш подъезд); куда и кому мы должны оплачивать коммунальный услуги. Спасибо.

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы СПбГУ Геннадия Сергеевича Васильева: В настоящий момент здание, в котором Вы проживаете, передано СПбГУ. В связи с тем, что Университету, к сожалению, не передано никаких документов в отношении как данного здания, так и иных объектов недвижимости, а также в отношении того, кто и на каких условиях проживает в нём, прошу Вас со всеми имеющимися в Вашем распоряжении документами подойти ко мне в мои приёмные часы: среда с 16:00 до 18:00 и пятница – с 15:00 до 17:00. Телефон: 328 97 00.