Ремонт конференц-зала в здании СПбГУ по адресу: г. Петергоф, ул. Ульяновская, д. 3

Вопрос: Уважаемый Геннадий Сергеевич,
Когда планируется завершить ремонт конференционного зала на физическом факультете СПбГУ?

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы Васильева Геннадия Сергеевича:

В СПбГУ большое количество зданий, и занятия по образовательной программе «Физика» могут проводиться в любом из них в соответствии с общим расписанием, в частности, они регулярно проводятся в зданиях СПбГУ по адресам: ул. Ульяновская, д. 1; ул. Ульяновская, д. 3; Средний пр., д. 41.

До недавнего времени для таких занятий также использовалось здание по адресу Университетская наб., д. 7-9-11ж. Многие из этих зданий имеют конференц-залы, поэтому не до конца понятно, о конференц-зале в каком здании идет речь в поставленном вопросе. Прошу Вас в будущем по возможности использовать адреса зданий как единственный возможный способ их идентифицировать.

Если Вы имеете в виду  конференц-зал в здании СПбГУ по адресу: г. Петергоф, ул. Ульяновская, д. 3, сообщаю, что аудитория № 109 (630 посадочных мест), расположенная в корпусе «Е»,  (по данным учебного отдела) в план проведения учебных занятий не включена. Периодически используется для проведения экзаменов, коллоквиумов, массовых, общественных мероприятий (КВН, концерты). В среднем в течение 9 учебных месяцев аудитория занята 4–5 дней. Состояние аудитории удовлетворительное, ремонтные работы не запланированы. В настоящее время подготовлены техническое задание и смета на ремонт кровли корпуса «Е», которая находится в неудовлетворительном состоянии (данный ремонт включен в план ремонтных работ на текущий год).

Вы можете ознакомиться с планом ремонтных работ СПбГУ на сайте (приказ № 1260/1 от 13.03.2014 г.)

По вопросу ремонтных работ Вы можете обратиться к начальнику ремонтно-эксплуатационного участка Физического центра УГИ Хребет Игорю Арнольдовичу.