Есть ли в общежитиях пункт проката?

Вопрос: Есть ли пункт проката и возможность взять электродрель на 1день до 1 сентября для моего сына-студента?

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы Васильева Геннадия Сергеевича:

Пункт проката бытового инвентаря находится в общежитии № 10 Студгородка СПбГУ по адресу: г. Петергоф, ул. Ботаническая, д. 66, корп. 2, каб. 210, 2 этаж. Время работы пункта проката с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.45, перерыв на обед с 13.00 до 13.45. В пункте проката в наличии есть холодильники, утюг, пылесос. Электродрели в пункте проката нет. Для выполнения ремонта обучающийся должен обратиться к начальнику участка общежития, оставить заявку плотнику на вахте общежития или на сайте Студгородка и описать причину вызова работника ремонтно-эксплуатационного управления (сантехника, плотника, электрика), оставить свой контактный телефон для связи. Заявка будет обработана в ближайший рабочий день с 9 до 10 часов утра.