Домашние животные в общежитии (2)

Вопрос: В соседней комнате общежития проживает девушка с птицей, которая постоянно что-то клокочет и не даёт ни спать, ни заниматься. Вы писали, что проживание животных в общежитиях запрещено. Что вы делаете, чтобы навести порядок?

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы СПбГУ Геннадия Сергеевича Васильева: Действительно, здесь я уже разъяснял, что проживание животных в общежитии противоречит правилам внутреннего распорядка Университета. В этой связи во всех общежитиях прошли проверки соблюдения этого правила. От начальников участков всех общежитий получены отчёты о выявленных нарушениях и копии соответствующих актов. Нарушителей  - 24 человека. Все ознакомлены с актами под роспись, кроме 1 студентки, которая выехала из общежития на период зимних каникул и оставила клетку с птицей в комнате.

До 30.12.11 и.о. директора Студгородка Д.В. Михайлов направил проректорам по направлениям деятельности служебные записки с актами для привлечения нарушителей  к дисциплинарной ответственности.

Повторные проверки соблюдения данного правила будут проведены в конце января месяца.