"Зазывалы" на остановке общественного транспорта у ПУНКа

Вопрос: Нельзя ли попросить транспортную компанию убрать с остановки у ПУНКа "зазывал"? Это маленькое, тихое место, здесь и так все знают, что маршрутки идут в Автово, а призывные крики людей кавказской национальности только раздражают.

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы СПбГУ Геннадия Сергеевича Васильева: Уважаемые студенты! Остановки общественного транспорта находятся за пределами территории СПбГУ и потому, никто из работников Университета не может регулировать поведение людей на них.
Помимо этого, хочу особо отметить, что для работников СПбГУ, как и, надеюсь, студентов, вопросы национальной принадлежности не влияют на решение каких бы то ни было вопросов. В этой связи акцент, сделанный в вопросе на национальность водителей, кажется мне несоответствующим этическим основам жизни Университета.