О проживание в общежитии студентов вечерней формы обучения

Вопрос: Здравствуйте! Я правильно понимаю, что: 1.Проживание в общежитии №13 стоит для первокурсника очно-заочной формы (вечерней) обучения бюджетной основы программы бакалавриата 3750 руб. в мес. при проживании в 3-х местном номере
2.Временная регистрация для данного студента по месту пребывания в общежитии НЕ ВОЗМОЖНА?
3.Для заключения договора найма и для регистрации по месту пребывания нужно согласие одного из родителей, если студенту еще не исполнилось 18 лет?

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы СПбГУ Геннадия Сергеевича Васильева:  1. Проживание для студента 1 курса очно-заочной формы (вечерней) обучения бюджетной основы программы бакалавриата действительно стоит 3750 рублей в месяц при проживании в трехместном номере. Подробнее с тарифами по оплате за  проживание Вы можете ознакомиться на сайте Студгородка в разделе Документы.
2. Регистрация по месту пребывания (Форма 3) Для данного студента оформляется сроком на 1 учебный год.
3. Относительно согласия родителей Вы можете ознакомиться ранее уже опубликованными ответами, например, «Нотариальное согласие родителей при поселении в общежитие (2)».