Поставка мебели в Университет

Вопрос: Геннадий Сергеевич, я как понял, Университету необходима мебель, идут торги. У меня близкие родственники занимаются производством мебели, правда, в Москве. Если Вас заинтересовало, то можно более конкретизировать непосредственно со взрослыми. Может будет возможность установления взаимовыгодных условий. Извините за смелость.

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы СПбГУ Геннадия Сергеевича Васильева: Университет открыт для любых контактов, в том числе по вопросам поставки мебели, проведения ремонта и т. п. Однако делать такие предложения нужно не мне по электронной почте, а участвуя в проводимых Университетом торгах и доказывая свое право иметь Университет в качестве партнера.