Домашние животные в общежитии

Дата публикации:

Вопрос: Могу ли я завести в общежитии кошку, собаку и т.п?

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы СПбГУ Геннадия Сергеевича Васильева: На основании Правил внутреннего распорядка Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет" п.9.2 (ж) содержать домашних животных в общежитиях запрещается.

Печать E-mail

  • Просмотров: 10721

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.