Проживание в общежитии летом

Вопрос: Здравствуйте, Геннадий Сергеевич. Разрешите поинтересоваться, насколько соответствует пункту 2 Приказа №1759/1 и.о. Проректора по учебной работе Е.Г. Бабелюк от 14.07.2010 "О распределении мест в общежитиях СПбГУ и порядке их предоставления ... в 2010/11 учебном году", а также пункту 1.3. Приложения к Приказу №3140/1 от 24.08.2011 и.о. Проректора по учебной работе Н.В. Каледина "Об утверждении Порядка предоставления мест обучающимся в общежитиях Студгородка СПбГУ в 2011/2012 учебном году" в той части, в которой они устанавливают закрепление мест за обучающимися на весь период обучения, требование (или просьба) подавать заявления на имя Заместителя начальника Управления по направлениям история, психология и философия С.В. Гудзик о предоставлении мест в общежитии в период "летних каникул" в 2012 году в срок до 15 мая с.г., распубликованное в форме объявлений на факультете?  Насколько я сам могу припомнить, в прошлом году произошла подобная история, когда заявления следовало подавать 24-25 мая, и в то же время вышло Ваше распоряжение об отсутствии необходимости в данном действии в связи с действием вышеупомянутых норм. Спасибо за внимание.

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы СПбГУ Геннадия Сергеевича Васильева: Договор-найма специализированного жилого помещения заключается с обучающимся на весь период обучения. Из этого следует, что Вы не обязаны подавать никаких заявлений для того чтобы проживать в период летних каникул.