Об освещении в студенческом городке в Петергофе

Дата публикации:

Категория: Кузьмин Константин Анатольевич.

В студенческом городке в Петергофе практически отсутствует освещение на дорогах. В тёмное время суток очень сложно передвигаться по студгородку. Существующие чёрные столбы с фонарями расставлены очень редко и во многих из них давно перегорели лампочки. Существующие светильники расположенные на столбах линий электропередач не светят уже несколько лет. Прошу рассмотреть вопрос об освещении уличной территории студенческого городка в Петергофе.

Ответ заместителя по эксплуатации материально-технической базы первого проректора Кузьмина Константина Анатольевича:

Уважаемый Александр Владимирович, в ответ на Ваше обращение по вопросу недостаточной освещенности дорог в студенческом городке в г. Петергофе сообщаю, что существующие светильники, расположенные на столбах линий электропередачи, выведены из эксплуатации и подлежат демонтажу (так как установлены новые торшеры). Перегоревшие лампы в торшерах будут заменены в ближайшее время после снятия ограничений на передвижения, связанных с коронавирусной инфекцией.

Метки: Студгородок

Печать