О состоянии аудиторий в Институте химии

Уважаемый Константин Анатольевич!
В аудиториях в здании Института химии нашего университета постоянно холодно. Это не единичный случай, такая ситуация наблюдается уже много лет, и никого уже не удивляет, что студенты с самого начала сентября сидят на лекциях в пуховиках и шапках и судорожно потирают руки. На днях в институте включили отопление, но ничего не изменилось. В маленьких классах стало чуть менее холодно, однако в лекционных залах температура не изменилась вообще.
В 5 аудитории у некоторых студентов стоит по 2-3 лекции в день, но познавать науку и слушать преподавателя замерзшими ушами довольно проблематично.
Скажите пожалуйста, есть ли в нашем университете кто-нибудь, кого заботит соблюдение санитарных норм? Можно ли заниматься по несколько часов в день в аудитории, температура воздуха в которой опускается ниже 14 градусов?

Ответ заместителя по эксплуатации материально-технической базы первого проректора Кузьмина Константина Анатольевича:

Уважаемая Дарина Дадашевна, в ответ на Ваше обращение сообщаю, что отопление по адресу: Университетский пр., д. 26 включено 24.09.2019, в течение недели проводились работы по регулировке системы отопления.

Метки: Помещения СПбГУ