О поселении гостя

Здравствуйте, хотелось бы узнать, заявление на заселение гостя оформляется в день заселения или заранее? Сам планирую заселиться 31 августа. По прибытию со мной будет гость.

Ответ заместителя по эксплуатации материально-технической базы первого проректора Кузьмина Константина Анатольевича:

Порядок заселения в общежития СПбГУ обучающихся и гостей утвержден приказом от 28.08.2019 № 8468/1 «Об утверждении Правил проживания в общежитиях СПбГУ». С приказом Вы можете ознакомиться по ссылке: приказ № 8468/1 от 28.08.2019.

Обучающийся СПбГУ или наниматель, не являющийся обучающимся СПбГУ, подает заявление по форме (Приложение № 1 к настоящим Правилам проживания) сотруднику Отдела поселения в часы работы, не позднее чем за 1 рабочий день до даты поселения гостя.

Метки: Поселение не студентов в общежития СПбГУ