Об отоплении в лаборатории

Уважаемый Константин Анатольевич
Довожу до Вашего сведения, что в моей лаборатории 2141 Института химии все еще нет отопления. Температура в помещении опустилась до +16 градусов, что не только не комфортно для работающих там людей, но и не соответствует стандартным условиям проведения химических экспериментов (+25 градусов). В создавшихся условиях выполнение показателей по проекту РНФ, руководителем которого я являюсь, может существенно пострадать, т.к. невозможно работать при такой температуре. Напоминаю Вам, что в соответствии с соглашением с РНФ № 18-73-00020 университет должен предоставить пригодное для работы помещение (пункт 2.3.3) для реализации проекта, и в сложившихся обстоятельствах пригодность помещения становится сомнительной. Я уже дважды обращался к нашим сантехникам, однако до сих пор улучшений не наступило. Прошу Вас посодействовать скорейшему решению сложившейся ситуации.
К.х.н., доцент Антонов Александр Сергеевич
Руководитель проекта РНФ 18-73-00020 (Pure ID 28668694)

Ответ заместителя по эксплуатации материально-технической базы первого проректора Кузьмина Константина Анатольевича:

Уважаемый Александр Сергеевич, в ответ на Ваше обращение сообщаю, что 30.09.2019 и 01.10.2019 проводились ремонтные работы в системе отопления. С 02.10.2019 температурный режим восстановлен. Отопление включено, работает в штатном режиме.

Метки: Помещения СПбГУ