О заселении в общежитие, стипендии и льготах

Вопрос: Добрый день! Хотелось бы уточнить информацию по поводу заселения в общежитие в случае поступления: какие документы, когда и куда необходимо предоставить? Где можно будет узнать, в какое общежитие меня определили.

Также подскажите, пожалуйста, к кому можно будет обратиться по поводу социальной стипендии и можно ли это сделать сразу в начале учебного года? И есть ли какие-либо льготы при заселении, если мне назначена государственная социальная помощь? Заранее спасибо за ответ!

Ответ заместителя по эксплуатации материально-технической базы первого проректора Кузьмина Константина Анатольевича:

Поселение иногородних и иностранных обучающихся очной формы, зачисленных на программы бакалавриата, специалитета и магистратуры в 2019 году, происходит с 25.08.2019 по 31.08.2019, ежедневно с 09:00 до 20:00.

Списки обучающихся, направляемых на поселение в общежития, будут размещены на стендах учебных отделов по соответствующим направлениям и на сайте СПбГУ до 25.08.2019, где Вы увидите напротив Ф. И. О. номер общежития, в котором вам предоставили место.

Для поселения в общежития СПбГУ при себе необходимо иметь: паспорт, действующую флюорографию (или справку по форме № 086 с указанием сведений о ФЛГ).

Метки: Общежития