О поселении в общежитие

Здравствуйте! Я являюсь иногородним студентом и меня интересует следующее-в какие сроки будет осуществляться заселение в общежитие по специальности сестринское дело ?! Сразу же после опубливонич списков -20 августа можно ли на это расчитывать или уже только с 1 сентября?
Или есть такой вариант временно проживать во время полного зачисления?
Спасибо .

Ответ заместителя по эксплуатации материально-технической базы первого проректора Кузьмина Константина Анатольевича:

Уважаемая Софья Алексеевна!

Поселение иногородних обучающихся первого курса в общежития СПбГУ осуществляется после издания приказов о зачислении. Издание приказов о зачислении на обучение по программе среднего профессионального образования начинается с 26.08.2019, поселение студентов первого курса среднего профессионального образования в общежития начинается с 25 августа по мере прибытия иногородних обучающихся. Более раннего заселения в общежитие не предусмотрено.

Метки: Общежития