О возможности проживания сотрудников в общежитиях ВУНКа

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Геннадий Сергеевич! Я являюсь студенткой 2 курса магистратуры и с начала 2011 года сотрудником факультета географии и геоэкологии. Проживаю в общежитии ПУНКа №13, подавала заявление на переселение из ПУНКа в ВУНК в прошлом семестре, но моя очередь еще далеко. Скажите, пожалуйста, могу ли я получить общежитие в ВУНКе как сотрудник (с учетом того, что после окончания я продолжу работу в СПбГУ)? И, если да, то что мне необходимо для этого сделать? Заранее, спасибо.

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы СПбГУ Геннадия Сергеевича Васильева: В настоящее время Университет продолжает последовательно проводить линию на предоставление жилья перспективным работникам. Однако в настоящее время есть возможность предоставления жилья исключительно в ПУНКе (общежитие №7). О порядке и сроках предоставления жилья смотрите в материалах деканских совещаний от  02.04.2012 года и от 09.04.2012 года.