Об отсутствии горячего водоснабжения

Здравствуйте. Недавно нам, как первокурсникам СПбГУ, была предоставлена возможность записаться в предлагаемые спортивные секции. Придя на первое занятие по спортивным играм в субботу и проведя довольно активную тренировку, я зашла в душ и была удивлена, когда обнаружила, что из крана течет лишь холодная вода. Как я понимаю, горячая появится только с началом отопительного сезона и также исчезнет в конце его, то есть весной. Однако что же делать сейчас? Как поступать студентам после тренировок, если горячей воды нет? Не могли бы вы решить этот вопрос? Нам просто необходим нормальный душ.

Ответ начальника Главного управления по эксплуатации материально-технической базы Козырева Виктора Алексеевича:

Уважаемая Анастасия Александровна! В ответ на обращение в Виртуальную приемную № 109087 от 12.09.2017 сообщаю, что здание по адресу: Университетская наб., д. 7–9–11о не имеет технической возможности осуществлять снабжение горячей водой в межотопительный период по причинам отсутствия сетей горячего водоснабжения всех зданий главного городка СПбГУ. Также в здании по адресу: Университетская наб., д. 7–9–11о отсутствуют необходимые электрические мощности для установки водонагревательных приборов. Однако проект капитального ремонта и реконструкции части зданий главного городка предусматривает обеспечение горячим водоснабжением здания по адресу: Университетская наб., д. 7–9–11о. Сроки реализации данного проекта — 2018–2019 гг.

Метки: Помещения СПбГУ