Холод в учебном корпусе на Менделеевской линии

Вопрос: Добрый день. Я мама студентки института истории. Меня очень волнует вопрос, когда будут решены проблемы с отоплением в учебном корпусе историков и философов на Менделеевской лин.5? Студенты замерзают.

Ответ начальника Главного управления по эксплуатации материально-технической базы Козырева Виктора Алексеевича:

Ваше обращение от 28.11.2016 в «Виртуальную приёмную» рассмотрено. Теплоснабжение в здании в целом осуществляется, за исключением отдельных помещений, где в настоящее время ведётся аварийный ремонт сетей теплоснабжения. Принятыми дополнительными мерами организационного и технического характера смонтирован новый трубопровод и восстановлен температурный режим в большинстве помещений. Окончание работ — 08.12.2016. Службами Главного управления по эксплуатации МТБ осуществляется постоянный мониторинг температурного режима с целью принятия мер по установке дополнительного источника тепла.

Метки: Помещения СПбГУ