Места повышенной комфортности

Вопрос:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно найти список комнат в общежитиях, относящихся к категории "места повышенной комфортности"? Или таковыми являются только блоки 501-516 в общ.13, места в общ.7 (только в части командировочных), как указано в тарифах на проживание — http://students.spbu.ru/files/tarifih_na_prozhivanie_v_Studgorodke_SPbGU_13012016.pdf . Заранее спасибо за ответ!

Ответ начальника Главного управления по эксплуатации материально-технической базы Козырева Виктора Алексеевича:

Так называемые «места повышенной комфортности» — это дежурные места, которые регулярно заселяются на короткие сроки (3–10 дней). Предназначены для временного поселения:

• обучающихся Университета, направленных на поселение в общежитие, но не успевших заселиться в рабочие часы начальника участка общежития, что происходит достаточно часто в течение всего года;
  • обучающихся по дополнительным образовательным программам;
  • участников летних школ;
  • участников конференций; приглашенных гостей (профессорско-преподавательский состав).

Так же подчеркну, что на данные места существует ежегодный график заездов и бронирование мест для вышеперечисленных категорий граждан.

Метки: Общежития