Дороги в Петродворцовом районе

Вопрос: Уважаемый Виктор Алексеевич, когда будут заасфальтированы вырезанные три недели назад по всей территории ПУНКа дырки в асфальте? Сделали еще хуже, чем было до этого, владельцы автомобилей уже не знают, как извернуться, чтобы проехать.

Ответ начальника Главного управления по эксплуатации материально-технической базы Козырева Виктора Алексеевича:

Уважаемая Екатерина Васильевна!

Сообщаю Вам, что в настоящее время ямочный ремонт дорожного покрытия на территории выполнен. При выполнении работ по капитальному ремонту здания общежития № 12 с октября 2014 года по май 2016 года по территории передвигалась тяжелая техника (доставка, погрузка, разгрузка строительных материалов, вывоз строительного и крупногабаритного мусора). Дорожное полотно было существенно повреждено. Университетом выставлены претензии подрядчику ООО ГК «СТК» по фактам повреждения внутридворовых проездов между зданиями общежитий. В результате активной позиции руководства Университета, по решению этой проблемы, подрядчик ООО ГК «СТК» безвозмездно выполнил работы по восстановлению асфальтового покрытия проезжей части территории Студгородка.

Метки: Общежития