Оплата за обучение в гимназии

Вопрос:

Добрый вечер, Елена Григорьевна! У меня вот какой вопрос по поводу оплаты за содержание обучающегося в АГ: на собрании от 30.08. было сказано, что нужно за 3 дня предупреждать об отказе от питания ученика на время каникул путем подачи заявления от родителей.

Каким образом и кому, мы, иногородние должны подавать это заявление? И еще вопрос: перерасчет оплаты производится только за питание или за проживание тоже?
Заранее спасибо за ответ!

Ответ Первого проректора по экономике Черновой Елены Григорьевны:

Уважаемая Юлия Петровна! По заявлению стороны по договору с Университетом может быть произведен перерасчет как размера платы за содержание на условиях пансиона или полупансиона, так и размера платы за оказание услуг по организации питания в Университете. Заявление может быть подано лично заместителю начальника управления по работе с молодежью Берницевой Елене Германовне, либо по почте (при условии, что письмо по электронной почте направлено с адреса, указанного стороной в договоре с Университетом в качестве контактного).

Форма заявления и контактная информация — во вложении.

Приложение: форма заявления.

Метки: Оплата проживания в общежитии