Возврат денежных средств при изменении основы обучения

Вопрос: Здравствуйте, Екатерина Геннадьевна! Я являюсь студентом 2 курса. С 4 семестра меня перевели на бюджет, однако я уже оплатила обучение за 4 семестр. Возможен ли возврат денежных средств и нужно ли для этого подавать заявление?

Ответ проректора по экономике Черновой Елены Григорьевны:

Возврат средств производится только по заявлению заказчика по договору об оказании платных образовательных услуг.

Заявление о возврате средств подается сотруднику учебного отдела по соответствующему направлению (с указанием адреса электронной почты и контактного телефона, по которому можно довести информацию о результатах рассмотрения заявления).

Заявление составляется на имя заместителя начальника учебного управления по соответствующему направлению.

Срок рассмотрения заявления составляет 30 календарных дней, не считая дня подачи заявления.

Срок перечисления денежных средств на счет, указанный в заявлении, составляет 10 рабочих дней после издания приказа о возврате.