Прием граждан и. о. первого проректора по учебной и учебно-методической работе, проректором по учебной работе Е. Г. Бабелюк от 24.11.2015

24.11.2015 проректор по учебной работе Екатерина Геннадьевна Бабелюк провела личный прием А. С. Чибисова.

Заявитель А. С. Чибисов – студент 2 курса по основной образовательной программе бакалавриата 010500 «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем».

Согласно протоколу заседания аттестационной комиссии № 2/87 от 13.11.2015, А. С. Чибисову была поставлена оценка «неудовлетворительно» по дисциплине «Математический анализ».

В заявлении на имя проректора по учебной работе А. С. Чибисов просит «аннулировать решение аттестационной комиссии от 13.11.2015 на экзамене по дисциплине “Математический анализ” ввиду предвзятости председателя аттестационной комиссии профессора Баранова Антона Дмитриевича».

На личном приеме А. С. Чибисов подтвердил свои требования, изложенные в жалобе, пояснив, что А. Д. Баранов слишком «формально» относится к приему экзамена.

Екатерина Геннадьевна разъяснила А. С. Чибисову, что отмена возможна только при установлении фактов нарушения процедуры проведения экзамена, но заявитель не сослался ни на один факт нарушения. Следовательно, отмена результата экзамена невозможна, студент будет отчислен.