Поступление в СПбГУ лиц, постоянно проживающих в Крыму

Вопрос: Добрый день,я учащийся из Крыма и хочу узнать информацию по поводу поступления к вам:
1) Так как Крыму снова даны квоты, я указал в заявлении о поступлении в ваш университет. Возможно ли будет попасть к вам (говоря проще-есть хоть какие-то шансы на поступление к вам по квоте?)
2)Если же не получиться по квоте (я в этом почему-то почти уверен),чтобы попасть на юрфак,нужно ли сдавать профильную математику? Просто я в заявлении на экзамен написал,что буду сдавать не ЕГЭ по математике,а ГВЭ (всё из-за квоты и надежды на лучшее) и когда решил,что лучше написать ЕГЭ,мне сказали-нельзя менять решение.А многие университеты просят профильную математику,а у вас я не нашёл перечень экзаменов для поступления.Будьтедобры,помогите разобраться с этим всем.Очень надеюсь на ваш скорый ответ.Всего наилучшего.

Обращаю Ваше внимание на то, что обучение в СПбГУ проводится не на факультетах, а по основным и дополнительным образовательным программам.

Подробная информация о поступлении в СПбГУ лиц, постоянно проживающих в Крыму, размещена здесь. Программы вступительных испытаний размещены здесь (наименование вступительного испытания является активной ссылкой, при нажатии на которую открывается программа вступительного испытания).

При поступлении в 2016 году на основную образовательную программу бакалавриата по направлению «Юриспруденция» по общему конкурсу необходимо предоставить результаты ЕГЭ по предметам: обществознание, история, русский язык. Предоставлять результаты ЕГЭ по общеобразовательному предмету «Математика» не требуется.

Также отдельно обращаю Ваше внимание на то, что на выделенные бюджетные места и места по договорам об оказании платных образовательных услуг по выбору поступающих на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых самостоятельно, при этом поступающие могут сдавать указанные вступительные испытания вне зависимости от наличия у них результатов ЕГЭ. При поступлении на такие места указанные лица могут сдавать все общеобразовательные вступительные испытания, проводимые самостоятельно, либо сдавать одно или несколько указанных вступительных испытаний наряду с предоставлением результатов ЕГЭ в качестве результатов иных вступительных испытаний, либо предоставлять результаты ЕГЭ в качестве результатов всех указанных вступительных испытаний.

Вся необходимая информация о приеме 2016 года публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Крым, Поступление 2016