Стать вольнослушателем

Вопрос: Здравствуйте, Александра Давидовна! Я хотел бы узнать, есть ли возможность стать вольным слушателем на вашем факультете. Заранее спасибо за ответ.

Санкт-Петербургский государственный университет в соответствии с Уставом осуществляет оказание информационных услуг в сфере образования. В частности, лица, не являющиеся обучающимися СПбГУ, имеют возможность посещать учебные дисциплины в рамках основных образовательных программ, реализуемых СПбГУ, в качестве вольнослушателей на возмездной основе на основании договора об оказании информационных услуг. Размер оплаты зависит от объема оказываемых информационных услуг. Однако обращаю Ваше внимание, что посещение учебных дисциплин на основании договора об оказании информационных услуг не предоставляет права на получение каких-либо документов об образовании или справок об обучении.

По вопросу заключения договора Вы можете обратиться к заместителю начальника Учебного управления по соответствующему направлению.

Также обращаю Ваше внимание, что обучение в СПбГУ осуществляется по основным образовательным программам, а не на факультетах.

Метки: Обучение