Перевод в СПбГУ на Юриспруденцию

Вопрос:  Екатерина Геннадьевна, доброе утро! Извините за столь раннее беспокойство,
Не могли бы Вы подсказать вот по какому вопросу. Я Вам писала ещё в конце
декабря по поводу перевода из СПБГУ МВД РФ 2 курс на тот же курс только по
образовательной программе Юриспруденция, документы необходимо отправить Вам
до 29 января.
Не могли бы Вы сказать, есть ли ещё возможность претендовать на бюджет по
данной образовательной программе?
И когда необходимо отчисляться из первого университета, чтобы успешно
перевестись в Ваш ВУЗ? Задаю данный вопрос, т к отчисление из данного ВУЗа происходит долго в связи с изданием приказа.
И возможно ли отправить документы Вам на почту, т.к. невозможно открыть Личный кабинет?
Ещё раз извините за беспокойтсво! Спасибо!

В случае наличия вакантных мест Вы можете быть переведены в СПбГУ на образовательную программу «Юриспруденция» на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета. При наличии конкурса на вакантные места Центральная комиссия по переводам и восстановлениям будет рекомендовать к переводу на данные места лиц с более высоким средним баллом за весь период обучения.

В случае отчисления из образовательной организации по собственному желанию перевод Вас в СПбГУ будет невозможен ввиду того, что переводу из одной образовательной организации в другую подлежат исключительно студенты. При переводе Вы будете отчислены образовательной организацией в связи с переводом.

Также информирую Вас о том, что «Личный кабинет» работает в штатном режиме.

Документы также могут быть переданы сотрудникам Комиссии по приему документов по соответствующему направлению либо с помощью операторов почтовой связи.

Метки: Перевод в СПбГУ