Почему не ставят оценки сыну-школьнику?

Вопрос: Добрый день, Наталья Васильевна!
Мой сын (Рыженков Алексей) является учеником 9 уно класса. Проживает в общежитии. Меня очень интересует вопрос, как я могу контролировать его успеваемость, если об оценках я узнаю только с его слов? Сын приехал на каникулы без четвертных оценок, хотя в параллельном классе их выставили. Итоговые оценки за 8 класс я тоже знаю не все. Как в такой ситуации я могу помогать педагогам влиять на ребенка?
С уважением Волкова Елена Васильевна.

По изложенному в Вашем обращении факту проведена проверка, в результате которой установлено, что оценки за 1 четверть выставлены и выданы обучающимся 9УНО в начале 2 четверти.

Обращаю Ваше внимание, что преподаватели выставляют оценки как текущие, так и за четверть в электронном дневнике (dnevnik.ru). Если Вы по какой-либо причине не получили доступ к данному ресурсу, Вы можете обратиться к начальнику Учебного отдела по среднему общему образованию М. В. Головачевой по телефону (812)322-53-15, доб. 2761, или по электронной почте.

Метки: Академическая гимназия им. Д. К. Фаддеева СПбГУ