Хочу участвовать в Campus Europae

Вопрос: Здравствуйте! Я хочу съездить по программе Campus Europae, но сама учусь в Самаре. Так как Санкт-Петербургский государственный университет является представителем России в этой программе, могу ли я поехать от Вашего университета, при этом не переводясь и не отчисляясь из своего? И что для этого нужно сделать? Заранее спасибо.

Программа академической мобильности Campus Europae предполагает возможность обмена обучающимися только между университетами — участниками программы. Таким образом, по программе обмена Campus Europae в европейские университеты СПбГУ может направить исключительно обучающихся СПбГУ.

Метки: Обучение