Поступление в СПбГУ американского гражданина

Вопрос: Добрый день, Алексей Алексеевич!
Пожалуйста, назовите контакты частной фирмы (контактное лицо) или организации, которые могли бы помочь в оформлении всех неоходимых документов для поступления граждан Америки в Ваш университет?
Спасибо за ответ!

С уважением, д-р Леон Марголин (Огайо, США)
персональный сайт:
моя страница в Фкйсбуке:

Вся необходимая информация о приеме иностранных граждан в СПбГУ публикуется в соответствующем разделе официального портала СПбГУ.

Прием документов осуществляется как в электронной форме, так и при личном присутствии в комиссии по приему документов СПбГУ.

Для получения консультации по интересующим Вас вопросам, касающимся поступления в СПбГУ граждан США, Вы можете обратиться непосредственно к сотрудникам комиссии по приему иностранных граждан (е-mail: admission@spbu.ru, тел.: (812) 328-32-91).

Метки: Поступление иностранцев 2015