О поступлении в магистратуру (14)

Вопрос: Здравствуйте. Я окончила педагогический университет и получила диплом с квалификацией Учитель биологии по специальности "Биология" в 2008 году. Имею ли я право поступать в магистратуру СПБГУ на биолого-почвенный факультет на бюджетное место?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Благодарим Вас за интерес, проявленный к возможности обучения в Санкт-Петербургском государственном университете.

Ответ на Ваш вопрос содержится в подразделе «Часто задаваемые вопросы» (см. вопросы «В чем различия между «специалистом» и «дипломированным специалистом»?» и «Можно ли обучаться по программам магистратуры в СПбГУ на бюджетной основе?») раздела «Магистратура» страницы Приемной комиссии СПбГУ www.abiturient.spbu.ru на официальном сайте www.spbu.ru.