О проведении заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ в МГУ

Вопрос: В графике проведения заключительного этапа олимпиады школьников написано,что одним из партнеров является МГУ, в котором олимпиада пройдет 31 марта. Скажите, пожалуйста, все ли олимпиады пройдут в один день в МГУ? Конкретно хотелось бы узнать об очном туре по социологии. Будет он проведен также и в Москве,или нужно ехать в Санкт-Петербург? Заранее спасибо.
Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Согласно Графику проведения заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ 2011/12 учебного года в регионах России и странах ближнего зарубежья заключительный этап Олимпиады школьников СПбГУ в 2011/2012 учебном году на региональных площадках проводится по следующим предметам (комплексам предметов): биология, география, информатика, история, математика, медицина (биология), обществознание, право (обществознание), социология (обществознание, история), физика, химия, экономика (математика, обществознание, экономика), экология и природопользование (география, биология).
В Москве на базе Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова заключительный этап пройдет в один день 31 марта 2012 года (начало в 15:00, Шуваловский корпус МГУ им. М.В. Ломоносова, Ломоносовский пр., д. 27, корп.4), Вы сможете принять участие в заключительном этапе Олимпиады школьников СПбГУ по социологии.