Как получить подтверждение об участии в мероприятии СПбГУ?

Вопрос: Здравствуйте, Владимир Александрович! Я принимала участие во внеучебном мероприятии "Школа социального проектирования", проходившем с 15 по 17 мая 2015 года. Мне необходимо получить документ, подтверждающий участие в данном мероприятии, но организационный комитет не может полноценно его подготовить, так как необходимо, чтобы на нем стояла Ваша подпись, как указанного в Приказе организатора, и печать. Скажите пожалуйста, каким образом возможно получить подтверждение участия? Приказ и полученное мною подтверждение прикрепляю. Заранее благодарю.

Ответ и.о. Первого проректора по учебной и учебно-методической работе Екатерины Геннадьевны БабелюкВ Санкт-Петербургском государственном университете действует порядок подготовки и выдачи характеристик на обучающихся СПбГУ, утвержденный приказом проректора по учебной работе от 29.12.2014 № 7929/1. Характеристика – это документ, содержащий сведения об учебной, научной, внеучебной деятельности обучающегося, сведения о наличии или отсутствии поощрений или дисциплинарных взысканий, который подготавливается по запросу органов власти, организаций и физических лиц, в том числе самих обучающихся. В характеристику также может быть включена информация об участии обучающегося в мероприятиях, проводимых в СПбГУ. С порядком подготовки и выдачи характеристик Вы можете ознакомиться на сайте СПбГУ.

Дополнительно сообщаю, что лица, не являющиеся обучающимися СПбГУ и участвовавшие в мероприятиях, проводимых СПбГУ, для получения подтверждения участия в мероприятии могут обратиться к должностному лицу Университета, которое указано в качестве ответственного за проведение соответствующего мероприятия согласно приказу СПбГУ о проведении мероприятия.