Можно ли пройти педагогическую практику в СПбГУ?

Вопрос:

Здравствуйте. Я студентка второго курса магистратуры Пятигорского государственного лингвистического университета, высшей школы словесности, европейских и восточных языков. Позвольте поинтересоваться, можно ли пройти педагогическую практику в вашем учебном заведении в качестве преподавателя отечественной литературы? Практика в нашем вузе рассчитана на два месяца (с 8 сентября по 9 ноября 2015 года). Скажите, пожалуйста, возможно ли заключить договор о практике с университетом, и заинтересованы ли вы в приезжих практикантах?

Ответ проректора по учебной работе Екатерины Геннадьевны Бабелюк:

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации практика обучающихся организуется на основании заключенных договоров с учетом сроков согласования договора и рабочей программы практики.

Метки: Прохождение практики в СПбГУ