Как забрать документы?

Вопрос:

Добрый день! Я отучилась четыре курса на историческом факультете (заочное отделение), в 2008 году прервала обучение и была отчислена. Подскажите, пожалуйста, как сейчас я могу забрать свои документы?

Ответ проректора по учебной работе Екатерины Геннадьевны Бабелюк:

Документ об образовании Вы можете получить лично или через доверенное лицо по доверенности у сотрудников Учебного отдела по направлению «История», расположенного по адресу 199034, Санкт-Петербург, Менделеевская линия, д. 5, кабинет 49 (второй этаж). Время работы отдела — с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:45. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Все вопросы Вы можете задать начальнику Учебного отдела по направлениям «Биология, история, психология и философия» Татьяне Владимировне Семеновой по телефону (812) 363-63-31 или электронной почте: t.w.semenova@spbu.ru.

Метки: Документы