Поселение магистрантов на ранее занимаемые ими места в общежитии

Дата публикации:

Вопрос:

Здравствуйте! Я поступаю в магистратуру СПбГУ и имею высокий балл по итогам вступительного испытания. Могу ли я рассчитывать на то же место в общежитии № 2 ВУНКа, где я проживала, обучаясь по программе бакалавриата? Нужно ли для этого писать какое-либо заявление?

Ответ проректора по учебной работе Екатерины Геннадьевны Бабелюк:

Аналогичный вопрос задавался в Виртуальную приемную начальника Управления по работе с молодежью. С ответом Вы можете ознакомиться здесь.

Также сообщаю, что в соответствии с пунктом 1.4 Положения о предоставлении обучающимся мест в общежитиях Студенческого городка СПбГУ дополнительное заявление подавать не требуется.

Метки: Поселение 2015

Печать E-mail

  • Просмотров: 1693

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.