Предоставление родителям студента сведений о его успеваемости

Вопрос:

Мой сын поступает в СПбГУ. Каким образом я могу узнавать о его успеваемости, посещении занятий, сдаче сессии? Предусмотрена ли такая возможность на вашем сайте?

Ответ проректора по учебной работе Екатерины Геннадьевны Бабелюк:

Вопрос о возможности для родителей студентов СПбГУ получать информацию об успеваемости ребенка и посещении им учебных занятий ранее задавался в Виртуальной приемной. С ответом Вы можете ознакомиться здесь. Соответствующая информация не подлежит опубликованию на официальном портале СПбГУ в соответствии Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

Метки: Общие вопросы