О датах заключительного этапа олимпиады школьников СПбГУ (г. Тамбов)

Вопрос: В графике проведении заключительного этапа олимпиады по информатике указаны две даты: 10 и 11 марта (в Тамбове – 12 и 13 марта). Поясните, пожалуйста, что означает наличие двух дат? Можно ли выбрать любую дату, или этап длится два дня? Как и когда можно узнать подробности проведения заключительного этапа в МГУ 31 марта?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Заключительный этап олимпиады школьников СПбГУ по всем предметам, кроме математики и физики, проводится в течение 180 минут; по математике и по физике – в течение 240 минут.

Для участия в олимпиаде по информатике Вы можете выбрать любую из обозначенных на сайте дат – либо 10, либо 11 марта.

В г. Тамбове заключительный этап Олимпиады школьников СПбГУ проводится 13 марта, начало в 10.00, регистрация участников с 9.00.

В Москве заключительный этап Олимпиады школьников СПбГУ проводится 31 марта 2012 года в Шуваловском корпусе МГУ им. М.В. Ломоносова (Ломоносовский пр., д.27, корп.4), начало в 15.00.