Как получить диплом Олимпиады школьников СПбГУ

Вопрос: Здравствуйте! Я участвовал в Олимпиаде школьников Санкт-Петербургского государственного университета и прошел в заключительный этап, набрав в нем 70 баллов, если не ошибаюсь (диплом II степени). По личным обстоятельствам я не смог приехать на церемонию награждения и получить диплом. Как теперь я могу получить свой диплом, и какие шаги нужно для этого предпринять?

Ответ проректора по учебной работе Екатерины Геннадьевны Бабелюк: Оригинал диплома можно получить лично (предъявив паспорт) или по доверенности в часы работы Информационного центра Приемной комиссии СПбГУ по адресу: Санкт-Петербург, Университетская набережная, д. 9.

На официальном сайте Российского совета олимпиад школьников (РСОШ) можно распечатать электронные сертификаты дипломов победителей и призеров олимпиад школьников, включенных в Перечень олимпиад школьников на 2014/2015 учебный год. Для этого надо будет ввести фамилию, имя, отчество и дату рождения победителя или призера олимпиады школьников на этой странице.

Напоминаем, что в соответствии с действующим Порядком проведения олимпиад школьников, печатная версия диплома победителя (призера) и его электронный сертификат имеют равную юридическую силу.

Вся необходимая информация о приеме 2015 года публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Олимпиада