О переселении из ПУНК в ВУНК студентов-математиков

Вопрос: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность переселиться в ВУНК из ПУНКа студенту Математико-механического факультета?
Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В соответствии с Порядком предоставления мест обучающимся в общежитиях Студгородка СПбГУ, утвержденным   Приказом №3140/1 от 24.08.2011, места предоставляются всем иногородним и иностранным гражданам, зачисленным на обучение в Санкт-Петербургский государственный университет. С приказом №3140/1 от 24.08.2011 можно ознакомиться здесь.
Согласно пункту 2.9 Порядка предоставления мест «в случае если обучающийся по основным образовательным программам высшего профессионального образования бакалавриата и подготовки специалиста, проживающий в общежитии Студгородка СПбГУ  в ПУНКе, претендует на место в общежитии Студгородка СПбГУ в ВУНКе, место предоставляется на основании личного заявления на имя проректора по учебной работе по согласованию с председателями Студенческих советов факультетов в порядке очередности подачи заявлений на проживание в соответствии с категориями обучающихся, указанными в пункте 2.3, на освободившиеся или дополнительно созданные места».